link post  Posted: 16.08.04 00:06. Post subject: Вопросы по начальной школе

Уважаемые родители!
Если у Вас появились вопросы, то я на них с удовольствием отвечу.

Зам. директора школы 2009 по начальным классам
Курцева Ольга Владиславовна.

Replys - 77 , page: 1 2 3 4 All [new only]

link post  Posted: 01.11.06 20:34. Post subject: Re:

Maria, в родительский комитет, помимо нескольких устных пожеланий, реальных предложений помощи или инициативы, кто был бы готов этим заниматься, я пока не видел.
Одновременно с этим, я лично составлял примерную единоразовую смету данного мероприятия, она составляет СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, это притом, что некоторые работы будут выполнены БЕСПЛАТНО нашей дружественной организацией обслуживающей соседние дома, МГУП ЦАЖ, совместно с ООО "Мосстройэксплуатация" (им тоже есть интерес, что бы наши детки не портили газон) 8))
Для меня, показателем активности родителей, является участие в родительском комитете школы, Казалось бы, какая мелочь, но и тут мало кому, что надо, все разводят руками, «у нас вялые родители..»..
Список «добрых дел», за сентябрь/октябрь и мой контактный телефон висит на стенде начальной школы.
В общем, как только, так сразу!

link post  Posted: 21.11.06 23:31. Post subject: Re:

Добрый день!
Мы будущие жители микрорайона 11 (ул. Академика Понтрягина). Возмёте нас в свою школу? В нашем микрорацоне школа будет с 5-го класса. Сыну осенью 2007 будет 6.5 лет может ли он пойти к Вам в первый класс?

link post  Posted: 21.11.06 23:57. Post subject: Re:

Если будут места. Запись начинается 1 апреля. Приходите мы запишем Вас в дополнительный список.

link post  Posted: 03.02.07 23:24. Post subject: Re:

В связи с пропажей мобильного на перемене, хочется как-то поднять проблему с честностью и сознательностью, особо при "нахождении"..
Вместо трубки может быть любой маломальский ценный предмет, карманные деньги..
Дело в том, что безнаказанность, как правило, порождает рецидив и в данном случае, прекрасная почва для помыслов о быстром завладении чужим имуществом..

link post  Posted: 10.07.07 16:44. Post subject: Re:

Уважаемая Ольга Владиславовна, добрый день!

Хотелось бы узнать как обстоят дела с новым классным руководителем для 2 Г класса?

link post  Posted: 20.08.07 17:30. Post subject: Re:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируют проводить родительские собрания в начальной школе?

link post  Posted: 21.08.07 08:09. Post subject: Re:

Родительские собрания 1 классов и день открытых дверей 2-4 классов будет 28 августа в 18.00

link post  Posted: 21.08.07 19:04. Post subject: 1 сентября 2007г.

Здравствуйте ! Состоится ли и когда собрание родителей будующих первокласников. Мы идем к Вам в школу в первый класс первый раз!
Обещали информацию на сайте, но мы ничего не нашли? Спасибо

link post  Posted: 21.08.07 19:05. Post subject: Re:

первоклашка пишет:

Обещали информацию на сайте, но мы ничего не нашли? Спасибо

D. M. Gessler пишет:

link post  Posted: 21.03.08 22:40. Post subject: почему разгоняют 4-д..

почему разгоняют 4-д класс

link post  Posted: 21.03.08 22:42. Post subject: классы не разгоняютс..

классы не разгоняются, но со следующего учебного года классы с наполняемостью менее установленной нормы финансироваться не будут. Учащиеся будут переведены в параллельные классы. Решение о переводе и возможности функционирования класса будет принято после окончания учебного года.

link post  Posted: 24.03.08 20:45. Post subject: родители 4-д класса ..

родители 4-д класса узнают об этом 31 августа?

link post  Posted: 24.03.08 20:46. Post subject: В конце августа буде..

В конце августа будет родительское собрание, возможно, за лето еще придут ученики.

link post  Posted: 26.03.08 00:20. Post subject: Не лучше ли провести..

Не лучше ли провести собрание в 4-д классе с Вашим участием в апреле месяце и обсудить сожившиюся ситуацию.Родителям нужно время для принятия правильного решения.Спасибо.

link post  Posted: 26.03.08 00:22. Post subject: такое собрание уже б..

такое собрание уже было, но, к сожалению, на нем было меньше половины родителей. Если есть необходимость, можно обсудить ситуацию с завучем начальных классов. Она принимает родителей по четвергам, я, кстати, тоже.

link post  Posted: 07.05.08 21:55. Post subject: почему в 4-д 8 мая г..

почему в 4-д 8 мая готовится репитиция открытия спартакиады и подготовка к празднику окончания начальной школы в учебное время.

link post  Posted: 08.05.08 12:55. Post subject: Действительно, сегод..

Действительно, сегодня, 8 мая состоялась генеральная репетиция открытия спартакиады ( первый урок, из 4 д класса на этой репетиции были 8 девочек). Больше никаких репетиций не было и не планировалось.
В рамках работы школы в режиме "школы полного дня" по решению педагогического совета возможны изменения расписания, которые считаются необходимыми для организации и проведения воспитательных и развивающих мероприятий.
С уважением, Курцева О.В.

Replys - 77 , page: 1 2 3 4 All [new only]