link post  Posted: 28.08.08 13:10. Post subject: 4 "В".

Уважаемая, Ольга Владиславовна! Расскажите, пожалуйста, что будет происходить с классным руководством в 4 "В" классе? Будет ли работать Екатерина Николаевна? Или нам назначат нового классного руководителя? Если "да", то кого? И как, в противном случае, будет проходить процесс обучения наших детей?
P.S. Очень не хотелось бы расставаться с любимым классным руководителем и пребывать в "подвешенном состоянии", тем более, в последний год обучения перед старшей школой.

link post  Posted: 30.08.08 10:51. Post subject: Обучение будет орган..

Обучение будет организовано качественно, основные предметы будут вести преподаватели старшей школы, которые впоследствии будут работать и далее.