link post  Posted: 12.04.05 18:12. Post subject: 6-ые классы.

См. в теме

link post  Posted: 12.04.05 18:25. Post subject: Re: Драка в 6 «В»

Всем здравствуйте! Осмелилась создать эту тему на этом форуме, т.к. очень хочется знать что другие думают о 6-ом «В». На сей момент я являюсь ученицей другого класса, но чуть больше недели назад обучалась в 6-ом «В» классе.
Недавно в этом классе произошол скандал по поводу драки. Одна из учениц применила рукопрекладство, в жестокой форме, в адрес своей одноклассницы. Не будем называть имён. Так вот... после этого, жертва сообщила администрации школы о происшедшем. После чего администрация школы (как мне известно) отправила дело в милицию. Мне очень интересно узнать что вы обо всём этом думаете! Заранее спасибо!

link post  Posted: 12.04.05 19:25. Post subject: Re: 6-ые классы.

Соня пишет:

Эта ученица поставлена на учет в милицию и ей изменена форма обучения. В 6в она больше не обучается.

link post  Posted: 12.04.05 21:43. Post subject: Re: 6-ые классы.

D. M. Gessler пишет:

Уважаемый Дмитрий Михайлович!
Мне хотелось бы узнать, принимаются ли дети, которые исключены из нашей школы, обратно. Глупый конечно вопрос, я знаю что нет, но в моей старой школе принимали документы детей, которых выгнали... путём взятки!
Спасибо!

link post  Posted: 12.04.05 23:48. Post subject: Re: 6-ые классы.

Соня пишет:
Уважаемый Дмитрий Михайлович!
Спасибо!

Мы очень серьезно к этому относимся. Не так давно нам пришлось исключить из школы ученицу из старших классов, после некоторого периода изучался вопрос, о возможности возвращения, обсуждение было на педсовете, учителя высказались против, и эта девочка у нас не учится.
Иногда мы рекомендуем изменить форму обучения, на семейное образование, экстернат, надомное образование ученикам, которые не могут обучаться в классе. Конечно, образование получается не самое качественное, и при этом полную ответственность за него несут родители.

С уважением,

link post  Posted: 12.04.05 23:52. Post subject: Re: 6-ые классы.

Соня, Вы желаете зла своему директору? Опорочить доброе имя очень просто, вот оправдаться перед обществом, бывает не легко..

link post  Posted: 13.04.05 16:41. Post subject: Re: 6-ые классы.

A-l-e-x-e-y пишет:

Нет, я очень уважаю своего директора! Но мне просто было интересно, могут ли быть зачислены дети, которых исключили! Я получила ответ и всё!!!

link post  Posted: 13.04.05 18:36. Post subject: Re: 6-ые классы.

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович Гесслер. В 6б классе учитель по математике ставит не справедливо двойки. У мальчика забрали дневник за то что он почесал спину. Это не справедливо

link post  Posted: 13.04.05 18:54. Post subject: Re: 6-ые классы.

Nox пишет:

Я учусь в 6 «Б». Я обсалютно согласна с этим. Наш учитель математики не только несправедливо ставит и занижает оценки, но и непонятно объясняет темы. После новой темы приходится переспрашивать её у родителей. У нас никто не понимает то что она объясняет... а контрольные «пишите как хотите»!

link post  Posted: 14.04.05 02:14. Post subject: Re: 6-ые классы.

Nox пишет:

Ребята! У Вас есть классный руководитель, обсудите с ней эти вопросы, я уверен,что откроется много новых обстоятельств и окажется, что не все так просто, как вы пишете. А иначе получается, что Вы пишете анонимки.Это не совсем этично. Если все-таки есть необходимость пожаловаться - пишете на E-mail: sch2009@mail.ru, только обязательно представляйтесь.
С уважением, Д. М. Гесслер.

link post  Posted: 03.07.06 08:55. Post subject: Александр Юрьевич

Александр Юрьевич Очень интересный учитель и я рада что он мой классный руководитель.

link post  Posted: 28.08.06 10:54. Post subject: Род. собрание!

Во сколько собрание у 6 г

link post  Posted: 28.08.06 21:27. Post subject: Re:

Суслик пишет:

Во сколько собрание у 6 г